Эзотерика

Уважаемые эксперты! Будет ли у этого мужчины ребенок с этой женщиной и дойдет ли до свпдьбы? Или ему родит другая со временем? Его зовут Андрей (уточнение - есть дочь от первого брака и сын, которого - вопрос №3846953

не воспитывает) изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Будет ли у этого мужчины ребенок с этой женщиной и дойдет ли до свпдьбы? Или ему родит другая со временем? Его зовут Андрей (уточнение - есть дочь от первого брака и сын, которого изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Будет ли у этого мужчины ребенок с этой женщиной и дойдет ли до свпдьбы? Или ему родит другая со временем? Его зовут Андрей (уточнение - есть дочь от первого брака и сын, которого

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Ребенок возможен

    июнь 9, 2020 г.