Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте! Меня завут Даце ( 16.05.77). Мне интересует что будет с моими отношениями с Janis (29.08.1975 ) Его чуство, интерес ко мне.? Или у меня - вопрос №3847019

будут другие отношение? Когда? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Ваши отношения это как бег по лезвию ножа. Долго они не продлятся, Вы устанете от них. Вы морально истощены. Очень хорошо понимаете, что такие отношения ни к чему не приводят. У Вас на осень идёт гражданский брак, с другим человеком. Вы обретете настоящее счастье и гармонию.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    июнь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будут именно с ним отношения. Чувства к вам есть.

    июнь 9, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пока измен не вижу в паре. Но в целом у вас двоих, что у мужчины, что у женщины есть высокий процент появления другого партнера. И тут нужно грамотно взвесить, хотите вы продолжать то, что есть или начинать другие отношения.Всех благ!

    июнь 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вам он по судьбе… будете вместе…

    июнь 9, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    В вашей паре могут быть довольно длительный отношения, Даце + Janis, имеют устойчивые привычки и оба совсем не любят перемены, они серьёзные и практичные, им будет комфортно и спокойно вместе. Она чувственная и нежная любовница, а также бережливая и расчётливая хозяйка, и как раз эти качества Janis  желает видеть в своей избраннице и будущей жене,  также  у Даце есть признак  плодовитости, в этом союзе может быть зачатие, рождение детей. Даце  очень требовательна и чтобы ей не было скучно, Janis  должен поддерживать «огонёк» в отношениях, удивлять её почаще, в паре есть  взаимопонимание, заметная  привлекательность друг для друга. Выражение чувств от Janis  приятно для Даце, вызывает взаимную симпатию и является большим плюсом в совместимости,  он будет поддерживать её и давать ей ощущение стабильности, рядом с ним она будет чувствовать себя надёжно, это одно из указаний на продолжительность союза и плюс для брака.

    июнь 9, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У вас будут сложные отношения. Много конфликтов. Из-за разных характеров и жизненных целей у вас недопонимание. Интерес друг к другу есть, но от ваших чувств и желания быть вместе зависит очень многое. Janis ждет от вас первых действий, в глубине души у нее есть желание сохранить ваши отношения, но не обладает решимостью для этого, сильно боится вашей реакции на ее действия.

    июнь 9, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Вы будете вместе. Интерес к Вам есть, чувства пока не развиваются, стоят на месте, у Вас сложно в отношениях.

    июнь 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Он вас любит, у вас с ним будут любовные отношения счастливын. Скоро ждите он вам приятное сделает!

    июнь 9, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Есть к вам интерес симпатия влюбленность, но проявляться пока не готовый. Для серьёзных отношений у вас будет другой мужчина

    июнь 9, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Через несколько месяцев могут быть новые отношения. С этим мужчиной отношения будут проблемными.

    июнь 9, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Будут другие отношения к середине осени. Уже в начале станет ясно, что они перспективны и имеют далеко идущее будущее. Загаданный мужчина себе на уме и взгляды его относительно возможного развития ваших отношений во многом от ваших отличаются и менять он их не намерен.

    июнь 10, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Его чувства к Вам начали угасать, появился интерес к другой.

    июнь 10, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С этим мужчиной крайне сложные, болезненные отношения. Чтобы их сохранить, вам придётся пожертвовать собой и всем, что вам дорого. Но эта игра не стоит свеч, и вы сами это понимаете. У вас будет другой человек, и он появится только тогда, когда вы полностью. отпустите прошлые отношения.

    июнь 10, 2020 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По раскладу показано, что вы сейчас в разлуке.Вы переживаете, хотите к нему, быть рядышком. У вас рвение есть к нему. Он чувствует к вам отдаление, что-то у вас пошло с ним не так, он отстранился от общения с вами. В прошлом у вас была сильная страсть и вам было очень хорошо вдвоем, но у вас не было целей, совсметный досуг не проводили так как надо, с уклоном на семью отношения  у вас сразу не заладились. Он объявится. Есть чувства. Вы еще встретитесь. точка не поставлена… кстати он тоже сильно переживает. Тенденция на ближайшие 2 месяца… с этим парнем вы сойдетесь скоро, ждите его предложения быть вместе. Он хочет, чтобы вы были его девушкой. Вы будете много общатся, ходить вместе много, вы будете вместе счастливы! Он мечтает о вас, представлял с вами свою жизнь, где вы будете жить, как вы будете проводить время, праздники, он мечтал о вас совсем не давно.

    июнь 14, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Другие отношения у вас будут… эти могут долго не продержаться… разрыв, ссора, переживания выходят..
    Всех благ вам!

    июнь 24, 2020 г.