Эзотерика

Кристина 22.08.1988 Здравствуйте, дорогие эксперты! Голову сломала, сил не зватает уже. У меня есть любимый человек. Но он живет с девушкой. Переодически, практически каждый день, мы проводим вместе - вопрос №3847029

с ним, но не весь

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Его с девушкой связывают финансовые вопросы. Она помогает ему и их обязанности разделены. Чувства и эмоции все направлены на вас.

    июнь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бросайте его. Это пустая трата времени. Он останется жить с ней.

    июнь 9, 2020 г.