Эзотерика

Как установить защиту от кладбищенского воздействя? - вопрос №3847040

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Защиты подбираются индивидуально исходя из энергетики человека

    июнь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эксперты Вам готовы будут помочь.

    июнь 9, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Защита подбирается индивидуально и ставится экспертом он знает как это делается выбирайте любого эксперта

    июнь 10, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сами вы никак это сделать не сможете, это не блюдо по рецепту приготовить на кухне.
    Это должен делать посвящённый человек. Выбирайте специалиста и обращайтесь.

    июнь 10, 2020 г.