Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите с отворотом на человека - вопрос №3847076

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Milena

    846-й в

    Могу помочь

    июнь 9, 2020 г.

    Анастасия ♣

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, могу помочь с помощью рунической магии.

    июнь 9, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    В чем именно помощь нужна? И прежде чем делать, нужно провести диагностику.

    июнь 9, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья, еще раз, Вы напишите  подробней, высылайте данные, чтобы можно было на что-либо опираться, принимая решение Вам помочь, любой эксперт, специалист должен убедиться в диагнозе и принять правильное решение.

    июнь 9, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта и разбирайте ситуацию, после чего можете заказать работу.

    июнь 9, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Кроме отворота, есть много других ритуалов. Каждый случай рассматривается индивидуально. Выбирайте специалиста и обращайтесь! Поможем

    июнь 9, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    можно сделать грамотнее, не перекрывая чакры, отвязать вас и поставить защиту c с сущами от повторных любовных подключек этого человека.С Уважением Марийка Guenargant

    июнь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто отворот? Это неправильно.Сделайте диагностику, потом эксперт даст индивидуальную рекомендацию.

    июнь 9, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Нужна диагностика, возможно там не только отворот.

    июнь 9, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Я делаю отворот.

    июнь 11, 2020 г.