Эзотерика

Зависть подруги - вопрос №38471

Моя подруга, узнав, что мне в чем-то повезло, начинает вслух завидовать. После этого все портится. Если она ничего не скажет — все нормально. Дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста — Что это значит?

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Это самый обычный сглаз. Наши эксперты-эзотерики помогут Вам поставить защиту от "глазливой" подружки.

    Пока можете воспользоваться всем известными народными средствами - булавку приколите на одежду с изнанки, так, чтобы ее не было видно посторонним. После завистливых слов подружки трижды умойтесь под проточной водой, а лучше - умойтесь святой водой.

    октябрь 10, 2010 г.
  • Вам надо ограничить общение с этим человеком на 2-3 месяца. Найдите благовидный предлог. Если все-таки приходится с ней разговаривать - скрывайте достижения и успехи. Начнет расспрашивать - переводите тему разговора, расспрашивайте ее. Проблема не в подруге - а в вас. Вам этот человек не подходит. У вас аллергия на нее.

    октябрь 11, 2010 г.

    Всеслав Миротворович

    435-й в Эзотерике

    это сглаз. меньше ей рассказывайте.

    ноябрь 11, 2010 г.