Психология

Решено

Добрый день, вечер, утро. Проблема-невроз, психосоматика. Нужен результат.Денег не много, жду предложений - вопрос №3847118

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Александр.
    Невроз лечится — это хорошая новость. Но возможно не одним сеансом. Посмотрите анкеты специалистов и выберете себе для индивидуальной работы.

    июнь 9, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую вас. Откуда скепсис?

    июнь 9, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Александр!
    Нужны детали, чтобы постараться вам помочь глубже понять происходящее. Выбирайте специалиста.
    Мудрых решений вам!

    июнь 9, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Для более детального рассмотрения вашей ситуации обратитесь на личную онлайн-консультацию к психологу.

    июнь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Александр здравствуйте. Вам проще пройти курс лечения у врача-психотерапевта обычного бюджетного психдиспансера — получите рецепты на лекарства, может быть повезет — врач будет склонен поговорить, а еще лучше, если при диспансере есть клинический психолог, который ведет терапию в группе или индивидуально.

    июнь 9, 2020 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Есть опыт быстрого выхода на результат и полного освобождения от  психосоматики. Для начала надо пообщаться, тогда я скажу возьмусь или нет. Расценки указаны в моем профиле.

    июнь 9, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Ждите.

    июнь 10, 2020 г.