Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите, выйдет ли на связь со мной в июне любым способом, Станислав 28,12,77г.? Юлия23.09.78. Сил моих нет уже ждать и переживать.. - вопрос №3847121

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, выйдет ли на связь со мной в июне  любым способом, Станислав 28,12,77г.? Юлия23.09.78. Сил моих нет уже ждать и переживать.. изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, выйдет ли на связь со мной в июне  любым способом, Станислав 28,12,77г.? Юлия23.09.78. Сил моих нет уже ждать и переживать..

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, вам будет известие от него  вам. Пишите  ему  еще. Вам ответить должен  уже.

    июнь 9, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В июне-нет.Всех благ!

    июнь 9, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, Юличка, не выйдет на связь до сентября. Будет молчать.

    июнь 9, 2020 г.

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Юлия, приветствую Вас!

    На данном этапе общение с вами не входит в его планы.

    июнь 9, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта  этого месяца будет отнего не только сообщения но и карта встречи

    июнь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдет он на связь.

    июнь 9, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу выпало, что между Вами была роковая встреча изначально. Еа мужчину выпало то, что у него сейчас непростой период, проблемы некие. На отношения выпало, что между Вами напряжённый момент, отношения тяжелые. На ближайшее будущее, 2 месяца где-то, выпало Вам от него известие, также будет встреча и разговор. У мужчины очень тяжёлый характер

    июнь 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    мой расклад показал не ранее июля

    всех вам благ!

    июнь 9, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    До конца июль месяца выйдет на связь

    июнь 10, 2020 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выйдет он с вами на связь, обязательно. До конца июля точно. Тут кстати любовный треугольник поэтому и связи то теряются

    июнь 10, 2020 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В этом месяце не вижу весточки именно от него, возможно из других источником придет информация о Станиславе.

    июнь 10, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что в июне мужчина пока не выйдет на связь с вами.Выйдет позже — в июле -августе.

    Всех вам благ!

    июнь 10, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он выйдет на связь, но не в июне.

    июнь 10, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    В июне маловероятно

    июнь 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет. Он не выйдет на связь.Остыл к вам уже.

    июнь 10, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Появится, однозначно. Позвонит или напишет Вам в июне.

    июнь 10, 2020 г.

    Ирен

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, в июне не выйдет… Вам нужно ждать. Во второй половине лета у вас состоится разговор и Вы успокоитесь. Всех благ.

    июнь 10, 2020 г.