Эзотерика

Добрый вечер. Незнаю что хочу услышать Есть парень в магазине нашего района. Он меня притягивает, хотя не красавец. А что у него ко мне? Можете увидеть? И будет ли с ним общение, разговор или так и - вопрос №3847127

будем просто ходить мимо друг друга? Ирина 07.10.86 изображение из вопроса - Добрый вечер.
Незнаю что хочу услышать
Есть парень в магазине нашего района. Он меня притягивает, хотя не красавец. А что у него ко мне? Можете увидеть? И будет ли с ним общение, разговор или так и

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Было бы неплохо, если бы Вы хотя бы имя парня написали. Но, в целом, по энергетике вопроса чувствуется его симпатия к Вам тоже. Если он не решается на первый контакт, то помоги ему в этом, заведите разговор на общую тему.

    июнь 9, 2020 г.

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Ирина, приветствую Вас!

    Он не выделяет вас среди других девушек, обычная человеческая симпатия. Ваше счастье впереди, если уберете лишние страхи и блокировки.

    июнь 9, 2020 г.