Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №3847150

Мне приснилось, что я опаздываю на выпускной. Точнее все в платьях, я тоже красивая, но вроде как неготова — надо продаваться, сделать прическу. Вижу дедушку, он и кто — то ещё подгоняет меня, мол, давай, поспеши

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    вы не даете жизни учить вас, а это будет не всегда

    июнь 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, чтобы не упустить какой-то удачный шанс или счастливый случай, который, может стать началом хороших жизненных перемен. Добрых Снов!

    июнь 13, 2020 г.