Медицина

Как не худеть на золофте? - вопрос №3847266

У меня диагностировали тревожное расстройство и прописали золофт. Пью уже 1.5 недели, и похудел примерно на 3 кг. Но я и до этого весил не так много, скорее средне… 60кг на 170 роста. Худоба мне не к лицу, глаза ввалились, стал выглядеть хуже… Побочка — диарея по утрам, пока не прошла — думаю изза неё и похудение..
Ем нормально, стараюсь побольше, т.к. боюсь похудеть сильно..
Пройдёт ли побочка в виде диареи со временем? и как не худеть дальше… ниже 55 уже будет совсем плохо…

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно в скором времени у Вас пройдут данные нежелательные эффекты. Желательно принимать холосас 2 раза в день по одной чайной ложке за 30 минут до еды, также во время приема пищи 2-3 табл панкреатина 3 раз в в день + 2 табл аллохола после каждого приема пищи. Так 3-4 недели. если через это время не будет положительной динамики необходимо будет менять Золофт на другой препарат.

    июнь 10, 2020 г.