Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда и при каких обстоятельствах произойдет моя встреча с мужчиной, который станет моим мужем? Какой это будет мужчина ? 17.12.1993 - вопрос №3847291

изображение из вопроса - Когда и при каких обстоятельствах произойдет моя встреча с мужчиной, который станет моим мужем? Какой это будет мужчина ? 17.12.1993

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча будет в общественном месте возможно на вокзале, мужчина будет военный или человек в форме.

    июнь 9, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Будет знакомство в дороге, с мужчиной жителем Америки.

    июнь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В поездке или на отдыхе где-то можете встретить. До конца года встретите двух мужчин, перспективных для брака. Один будет иностранец, темноволосый.

    июнь 9, 2020 г.

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    В последнее время линия вашей жизни дала резкий поворот, Что-то её кардинально изменило.Просматривается негатив. В следствии этого, на обозримое будущее (3-5 лет) не видно никакой судьбоносной встречи. Только иллюзии.

    июнь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году познакомитесь через интернет. Он будет по старше вас.

    июнь 10, 2020 г.