Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

разведусь ли я с мужем Марина 15.01.1991 Михаил 16.01.1988? - вопрос №3847307

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я не вижу развода, ругаться будете но развода пока не вижу с уважением Юлия

    июнь 10, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не вижу развода. Сейчас вы конечно живёте больше как соседи, но он надеется на сохранение брака, он связан этим браком, но его разрывает в две стороны — он хочет движения, но стоит на месте при этом.  Отношения будут долгое время туманными, будете сомневаться, каждый в своей норе, но обновление отношений всё же возможно.

    июнь 10, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Марина, действительно, учитывая Ваши данные, есть указание на крах отношений с собственной семьей и частые  неурядицы вокруг домашнего очага, переживаемые Вами эмоционально. Может быть разрыв семейных отношений, показатели свидетельствуют об изменах, окончании одних отношений и в дальнейшем, установлении новой, более перспективной связи. Негативные события,  в зависимости от своих связей с другими факторам, могут означать нездоровые чувственные влечения, порочные связи, ссоры, неприятности, заблуждения относительно своих чувств. Не рубите с плеча, еще и еще раз подумайте. Дайте себе время.

    июнь 10, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша семейная жизнь оказалась в кризисной ситуации, дала трещину и постепенно разрушается. В перспективе отношения будут ухудшаться. Рано или поздно вы разведетесь.

    июнь 10, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Пока не разведетесь, но выяснения отношений продолжатся.

    июнь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Ваш муж уже сам устал от той атмосферы что царит в вашей семье, но он любит вас
    И полагает что мы сейчас успокоимся и все вернется на круги своя, не планирует развода с вами и на ближайшие три года развода расклад не показал

    Всех Вам благ!

    июнь 10, 2020 г.