Эзотерика

Решено

vip

Помощь в бизнесе - вопрос №384731

Мне нужен специалист в эзотерике для помощи в работе, оплата по факту

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Готова работать 50/50.

    ---

    С уважением, Елена!!!

    сентябрь 25, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    НОООЛЬ

    11-й в Доме и отдыхе

    Пишите… суть. Какая нужна помощь...

    сентябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!

    Обращайтесь в чат, для определения точных целей, нужны ваши данные и фото...

    сентябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Думала не писать.Но все-равно скажу. Потому что это значимо для работы и понимания. У Вас не ладится с финансами. Почему? Ведь ничего просто так в судьбе не происходит. Значи Вам «перекрыли» дорогу, на то были причины. Вот с чем нужно разобраться. И еще прося о помощи -не стоит ставить  свои  условия. Может кто-то решит Вам помочь просто так-альтруистично.О таких вещах договариваются после диагностики и выяснения причин Вашего положения.

    сентябрь 25, 2012 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    В чём заключается нужная помощь? Какие нужны результаты? Если зайдёте в чат, проясним, сможем ли сотрудничать.

    сентябрь 25, 2012 г.

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Готов проконсультировать.

    сентябрь 25, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала нужна диагностика. Заходите в чат.

    сентябрь 26, 2012 г.