Медицина

На ступне под кожей (между пяткой и носком) появилось круглое уплотнение. Болит при нажатии как фурункул. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Заранее всем спасибо за ответ. - вопрос №3847365

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Павел !
    Возможно, это фиброма! Более точно только при очном осмотре хирурга!

    июнь 10, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сложно сказать по фото, возможно воспалившийся жировик. Нужен осмотр хирурга.

    июнь 10, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно подошвенная бородавка (ВПЧ). Необходимо, чтобы Вас очно осмотрел хирург для начала.

    июнь 10, 2020 г.