Эзотерика

К чему такой странный сон? Мне приснился сон, что я гуляла по старой Германии и за мной ходила девочка с белокурыми волосами и книгой в руках. Она шла и подпевала радио, которое - вопрос №3847378

играло в далеке. Потом я остановилась, она дошла до меня, взяла меня за руку, улыбнулась и мы пошли вместе. Впереди нас пролетел самолёт и сбросил бомбу, во время взрыва я проснулась.

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон предлагает вам интроспекцию прошлого, проведите внимательно как по книге,
    что то надо увидеть-увидеть услышать-услышать от чего то надо избавиться-избавиться чтобы оказаться готовой к бомбическим переменам
    ах да и главное настроиться-настроится, не терять волну

    июнь 10, 2020 г.