Эзотерика

Приснилась змея черная с желтой полоской на голове . - вопрос №3847427

Стояла в здании, были люди еще рядом. И я показываю на окно ( оно закрыто было ) палкой длинной и за окном видно как под ползает черная змея с желтой полоской на голове. И я палкой длинной в окно показываю кому то на эту змею и говорю ,, смотрите вот она ,, И вижу подходит какой то мужчина, хватает эту змею и по-моему выбрасывает ее. Или в руки взял ушел. Ну во всяком случае, этой змеи небыло больше.

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    что то кошмарное, но сон показывает что вам кто то поможет

    июнь 9, 2020 г.