Эзотерика

Доброго вечера! Ольга(1.07.86),18:50. Спб. Скажите пож-ста, когда будет свадьба у меня год примерно время?! И с тем ли ,о котором думаю последнее время,месяцы? Спасибо! - вопрос №3847610

изображение из вопроса - Доброго вечера! Ольга(1.07.86),18:50. Спб.
Скажите пож-ста, когда будет свадьба у меня год примерно время?! И с тем ли ,о котором думаю последнее время,месяцы? Спасибо!

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё же этот год осень созидания семейного очага. и вы знаете своего избранника.оля скорее всего гражданский брак но в этом линия перерастёт в брачный союз.

    июнь 10, 2020 г.