Эзотерика

vip

Как долго еще проработаю на предприятии где сейчас работаю. Марина 02.12.1986 - вопрос №3847697

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Согласно Вашей энергетической карты, Вы сейчас входите в очень перспективное десятилетие. Вам следует сменить место работы либо же поменять род деятельности. В данной случае зависит от того, чем Вы сейчас занимаетесь.
    На этом предприятии Вы проработаете недолго. Да яи не вижу там оставаться. С уходом для Вас откроются совершенно новые горизонты.
    Удачи и всех благ

    июнь 10, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На этой работе вы еще долго проработаете. Если и будут возникать какие-то проблемы, то их лучше переждать.

    июнь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас будет сильное желание поменять место работы, и Вы это со временем сделаете.

    июнь 10, 2020 г.