Эзотерика

Решено

почему возле меня не держаться мужчины, и где мне его искать я в разводе мне 36 лет и будет ли у меня будущее с этим мужчиной - вопрос №3847766

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Канал замужества закрыт, блок образовался после развода, есть магическое воздействие, нужно снимать негатив и открывать женскую чакру

    июнь 10, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Ирина,  с  этим мужчиной  возможно  ваше  будущее  и  вполне. Вам  просто  нужно  убрать чувством вины. Вспомните все, что вас гнетет, за что вы вините себя. Примите реальность: все это уже случилось, не позволяйте этому отравлять вашу энергию. Если вы хотите измениться и быть здоровыми, вам необходимо простить себя,  почистить  вас,   чакру  воды.

    июнь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если хоть немного почиститесь, увидите положительный результат. На Вас очень много негатива, даже Ваши мысли негативные.

    июнь 10, 2020 г.