Эзотерика

Здравствуйте, правда не стоит заводить роман с козерогом, если я лев-девушка. Где-то пишут это идеальный брак, а где-то плохо - вопрос №3848023

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Козерог и Лев — слишком обтекаемо. Нужно смотреть по конкретным датам.

    июнь 11, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    Смотрят совместимость конкретных людей, но если вообщем, то трудный союз и сложности усиливаются со временем, так как есть особенности динамики энергетики Козерогов в паре

    июнь 11, 2020 г.