Кофейное гадание!Добрый день,пожалуйста можно узнать о чем предскзало?спасибо большое!удачки! - вопрос №3848106

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Очень хорошая и спокойная дорога выходит. В финансах идёт приумножение постепенное. Разговор с мужчиной. Радость от получения новостей

    июнь 10, 2020 г.