Эзотерика

vip

Как защитить себя от неё? От нее сильный негатив и пакостит. Она Лена 20 мар 82 она замуж вышла по расчёту за мужчину старше себя? - вопрос №3848123

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Защита вас спасет.

    июнь 10, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Грамотным подходом в вашем случае будет сделать чистку и постановку хорошей защиты.
    Также есть некоторые детали, которые необходимо проработать и решить чтобы вы полностью наслаждались результатом.

    июнь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любой эксперт поможет установить Вам профессиональную защиту.

    июнь 10, 2020 г.