Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ожидает меня в ближайшее время семья, дети, работа? Мария 11.05.87 - вопрос №3848200

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личных отношениях будет их укрепление.
    Детский вопрос сейчас очень важен для Вас, но каких-либо проблем с этим не видно. Ждите пополнение )
    По работе вокруг Вас идут какие-то «баталии», похоже на сложности, связанные с карантином и перестройкой предприятия под новые условия работы. Но, Вас лично это не должно особо коснуться.

    июнь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По работе не было еще такой ситуации, которая заставила бы опустить руки. Разумеется, вам приходится сталкиваться с событиями, требующих незаурядной выдержки и способности приспосабливаться. И каждый раз, вы оценив и проанализировав  ситуацию, находите в происходящем не мало положительных моментов. Такое восприятие дает вам большое преимущество при реализации ваших планов: ведь как бы не повернулись обстоятельства, вы всегда сможете извлечь из случившегося что-то ценное для себя. В семье все будет хорошо, ожидайте материнства.

    июнь 10, 2020 г.