Юриспруденция

Здравствуйте помагите пожалуста разабратся мой муж Алексей 1980. 10.07 находится в сезо уже пятый месяц скажите чего ждать в дольнейшем его отпустят или посадят. - вопрос №3848424

изображение из вопроса - Здравствуйте помагите пожалуста разабратся мой муж Алексей 1980. 10.07 находится в сезо уже пятый месяц скажите чего ждать в дольнейшем его отпустят или посадят.

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Если вы хотите узнать ответ от юристов, то необходимо знать по какой статье его содержат под стражей, есть ли непогашенные судимости и тп.Если вы к изотерикам, то это в другой раздел вопросов.

    июнь 11, 2020 г.