Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты!помогите, пожалуйста!будут ли отношения между Виктором 24.10.76 и Жанной 01.12.74?спасибо - вопрос №3848605

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Отношения могут быть на расстоянии, надежды на встречу есть и у мужчинами у женщины, но встреча может быть не скоро, будут препятствия

    июнь 10, 2020 г.

    Ирен

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будут.

    июнь 10, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, нет и не будет, отношения остались в прошлом

    июнь 10, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте
    карты показывают напряжение в отношениях (возможно даже расставание так как вышла карта разлада)
    у молодого человека смешанные чувства, вроде хочет наладит с вами отношение,  но его что та держит (трудно определить без фотографии) он как будто стоит перед выбором…

    июнь 10, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Перспектива отношений есть, вплоть до совместного проживания и рождения ребенка.

    июнь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения.

    июнь 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Не будут, негатив накопили.
    Период переосмысления.

    июнь 10, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент общение новое, возможно знакомство через интернет, девушка сомневается в отношениях, но отношения будут.

    июнь 10, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.будут.в ближайшее время будет хорошее развитие отношения, вам обоим это нужно, чувствую взаимную симпатию, приятное общение, и взаимопонимание хорошее.по итогу скажу, что всё здорово будет.Удачи вам!

    июнь 10, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Выпадают серьезные преграды для этих отношений, рядом кто то очень может не хотеть того, чтобы эти двое были счастливы. Впрочем несмотря на существенные сложности шанс у Жанны с Виктором будет.

    июнь 10, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что отношения будут, но складываться будут сложно.Много препятствий, преград идет на пути.В итоге вы будете ими больше расстроены, не удовлетворены, чем счастливы в них.

    Всех вам благ!

    июнь 10, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое ощущение что уже были, что не первы день знакомы… У него сейчас беспокойный период, трансформации, он уходит в себя, может выпивать, сердце разбито, он как в плену своих страхов и хотел бы разрубить все узлы, но внешние обстоятельства не дают. Вы с ним на грани, энергия есть, но всё рушится, шансы очень малы.

    июнь 10, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Да, отношения возможны. Если вы на начальном этапе, то будут продолжаться. Если же вы поссорились, то они возобновятся.

    июнь 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    на обозримое будущее не показано между вами отношений
    сложности общения, скованность, и зависание в воздухе
    много нерешенных проблем

    всех вам благ!

    июнь 10, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Отношение уже есть.Любит друг друга и будущем вижу вас вместе.

    июнь 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но первый шаг нужно сделать Вам.

    июнь 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Недолгие отношения, скорее всего, будут.

    июнь 11, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Жанна. Да, отношения действительно будут, но особой серьезности от них ждать не следует. Начало отношений идет ближе к Новому году.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Да, будут отношения, но на пути развития этих отношений будет немало препятствий, поэтому стоит запастись терпением.

    июнь 11, 2020 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна! Пока нет стабильности между вами, четкой определенности, он в большей степени занимает выжидательную позицию и активируется от случая к случаю, чтобы не давить на вас, а дать вам возможность самой определиться, этим и объясняется его временные «затишья». Пока он не видит четкой позиции вашей по отношению к себе. Вам бы встретится, поговорить, да просто выяснить все, что между вами, просто разговором, тогда было бы все яснее. Виктор о вас совершенно негативно не думает, у него ровное настроение на вас. А вы его ждете, очень часто думаете о нем, он тоже, но не так часто, как вы, вспоминал вас не давно, по мыслям карты показали, что он еще появится.

    июнь 14, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если Жанну устроит небольшой роман без претензий к браку, то да, отношения будут. Но, Виктор больше предпочитает держать женщин на расстоянии, при этом оставляя им надежду.

    июнь 14, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какая то обида выходит между вами… переживания..
    Есть некоторая скованность и скрытность..
    По судьбе не выходите вместе… возможны препятствия..
    Но общение между вами выходит.
    Всех благ вам! Удачи!

    июнь 17, 2020 г.