Юриспруденция

ООО Финансовые системы обанкротился, и банк, куда он складывал деньги клиентов тоже обанкротился. Получат ли клиенты .. - вопрос №3848691

Свои деньги, если ООО Финансовые системы переуступят свое право к банку своим клиентам?

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Если ООО не является банком, то на Ваши вклады в эту организацию не распространяется защита, установленная Федеральным законом от 23.12.2003 N 177-ФЗ «О страховании вкладов в банках Российской Федерации». Значит, деньги можно получить в общем порядке в процессе банкротства.

    июнь 12, 2020 г.