Эзотерика

Решено

Здравствуйте! у моей мамы есть заболевание вен...( что меня и ее не радует подскажите. пожалуйста препараты или народные средства (лекарства) для - вопрос №3848705

облегчения симптомов. еще мы хотим найти корень этой проблемы. Благодарю Любовь 15 февраля 1963 годизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Корень проблемы вашей родовое проклятие, можно вам помочь облегчить болезнь, нужно способы подбирать индивидуально

    июнь 10, 2020 г.