Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,уволят меня с работы? Ольга 22.06.1984. Г. Москва время рождения 22.45 - вопрос №3848812

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,уволят меня с работы? Ольга 22.06.1984. Г. Москва время рождения 22.45

июнь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Увольнения не видно

    июнь 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока увольнения  не будет, но вам  нужно подстраховаться в этом направлении и параллельно  искать новую   работу.

    июнь 15, 2020 г.

    Константин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вы крупный специалист… в силу высокой ответственности. За вас держатся на работе. Но в июле будет время, когда вам придется столкнуться с серьезной критикой и давлением. В ваших силах перенести это и остаться в своей фирме. Если же вы предпочтете идти по пути развития конфликта или у вас кончатся душевные силы… То работу придется сменить

    июнь 15, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не  уволят

    июнь 15, 2020 г.