Эзотерика

Решено

vip

Что у мужчины в мыслях, в чувствах и на сердце к этой женщине? Ее роль в его жизни? - вопрос №3849080

Юлия (08.07.77)
Андрей (1983)
Благодарю

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Людей много связывает на духовном плане, поэтому им приятно друг с другом поговорить, но как женщину в свою жизнь он не торопится ее впускать.Они вместе я думаю нигде не бывают.Пока на данный момент он тянется с ней общаться, а его женщиной она видимо так и не станет.

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мысли есть о женщине, негативных не увидела, чувства есть, дорожит ею, но и помехи идут от мужчины
    Всех Благ

    июнь 11, 2020 г.