Медицина

22 марта 2020 Сделала меди.аборт кровь шла почти 1,5месяца закончилась где-то 12мая 2020 у меня обычно месячные приходят 4-7 числа сегодня 11июня это нормально? И когда восстановиться менструальный - вопрос №3849097

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Это нормально после такого рода процедуры. Месячные придут после восстановления цикла, ждите.

    июнь 11, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Такая задержка в данном случае может быть. Восстановление цикла будет после нормализации Вашего гормонального профиля.

    июнь 11, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    , Такие длительные выделения после этой процедуры не есть норма. С целью исключения плацентарного полипа сделайте УЗИ гениталий.

    июнь 11, 2020 г.