Эзотерика

Добрый день! На холме Венеры левой руки первая родинка появилась в 2017 году, в течение этого года ещё две в юго-западном направлении от нее (самая новая уже на ребре ладони получается), все вместе - вопрос №3849151

они образуют прямую линию. Что это может означать? Год назад ушла от парня к другому, после чего эти две и появились спустя какое-то время

июнь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Значит идёте правильной дорогой по жизни. Правильные решения принимаете

    июнь 20, 2020 г.