Эзотерика

Интересует его любовное отношение с кем он будет в конце Даврон 25.09.97 Гулчехра 20.12.98 или девушка котороя поевилас недавно в его жизне год рождения девушки 2000 - вопрос №3849176

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что отношения с кем то он не строит да есть общения карта дружбы но не любовь. а вот между вами есть взаимность карта любви и расставания разрыва в отношении не ожидается ваши дороги по линии жизни и любви идут рядом друг с другом

    июнь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с Гулчехрой будет.

    июнь 11, 2020 г.