Есть ли на мне порча или что- то иное Жизнь не налаживается , сын с ума сходит не слушается, мать достает и финансы мимо? Наталья 10.05.1990 Светлана - вопрос №3849205

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Наталья,  на  вас  порчи  нет., период  такой  у  вас, вы  себя еще  больше  в  это  сотояние  загоняете, нужно вас  гармонизировать,  тогда  и  изменения  в  лучшую  сторону начнут  происходить  в вашей  жизни   и  все,  что  вокруг,  станет  для  вас  не  раздражающим,  а нормальным  ходом  жизни.

    июнь 11, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все признаки порчи есть, нужно фото проверить

    июнь 11, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    негатива много накопилось так что да можно сказать порча

    июнь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча именно бытовая. Вам нужно тщательно чиститься.

    июнь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это период такой идет.

    июнь 11, 2020 г.