Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня проблема На спине появились прыщики (или что-то подобное) Когда касаюсь спиной чего-нибудь, ощущение что колится Что это и что делать? - вопрос №3849264

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В Вашем случае скорее всего основная причина, это повышение эстрогена в крови, вследствие чего нарушаются процессы не только в коже но и во всем организме. Необходимо сдать анализ крови на гормональный профиль. При его нарушении необходимо восстановить показатели гормонального фона. Также желательно проводить гигиенические процедуры в этой области.

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Возможно, аллергия. Попробуйте обработать высыпания Фенистил-гелем.

    июнь 11, 2020 г.