Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты. Подскажите, влияет ли на продажу квартиры и переезд в другой город то, что один из близких родственников - вопрос №3849541

категорически против? Покупатели не идут, все планы срываются, как быть? Можно ли как-то ускорить процесс или все само наладится? Анастасия (27.09.1990), Максим (07.03.1989).

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мало ли кто против наших идей? Нет. Просто будьте уверены в своем решении.

    июнь 11, 2020 г.