Эзотерика

vip

Желает ли мужчина встречи? Будет ли рад моей инициативе? Будет ли встреча в течение месяца? Екатерина 08.02.82/Артур 29.11.76 - вопрос №3849585

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    инициатива от женщины говорит о том что женщина мужчине не интересна. Из вежливости  мужчина может согласиться.

    июнь 11, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Вашей инициативы он не ждет, но готов ответить на нее

    июнь 11, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча у вас будет. Детально прорабатывайте свой план и действия. Ваша инициатива его удивит, почувствует положительные эмоции.

    июнь 11, 2020 г.