Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте. Такой вопрос, имеется жилой каркасный дом. Как необходимо сделать внешнюю отделку дома, чтобы были соблюдены все требования пожарной безопасности. Советовали железный сайдинг, так ли - вопрос №3849590

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Дарья!
     Буквально недавно ввели в эксплуатацию подобный дом мои знакомые. Итак. Первое, необходимо провести тщательную пропитку строения огнебиозащитой. Второе, в качестве дополнительного утепляющего материала можно использовать изовол. Третье, в качестве наружного покрытия возможно использовать как металлический сайдинг, так и блок хаус, это позволит Вашему дому сохранить вид деревянного строения.

     Успехов Вам в завершении строительста!

    июнь 11, 2020 г.