Медицина

Решено

Какое то непонятное ощущение в правой стопе,пальцы двигаются,чувствую ее,но как будто что то не то..слабость в правой руке тоже бывает,когда перетружу ее тяжестью..но что с ногой? Это не симптом - вопрос №3849600

инсульта? Но я же двигаю ей.или это такие проявления вегетативной системы? Уже не знаю, что думать.спасибо.

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Мария. Это не симптом инсульта, в Вашем случае. А вот пройти очный осмотр у невролога и пройти диагностические исследования необходимо.

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вероятно, так у Вас проявляется неврологическая патология позвоночника. Запишитесь на осмотр к неврологу.

    июнь 11, 2020 г.