Эзотерика

Решено

здравствуйте хотела бы понять что бы означал сон в котором я на кладбище иду. там так спокойно мне было , кладбище весь такой зеленый , спокойный - вопрос №3849664

ухоженный, я потихоньку гуляла и рассматривала с жалостью на камни, и тут появился свет на выходе кладбищи, не помню то ли два человека на этом свете стояли то ли что, я испугалась закрыла глаза и молитвы начала читать, потом проснулась. Что бы это мог означать?

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    хороший сон, будете вспоминать этот сон всю жизнь, находить новые нюансы
    — сейчас очевидно что кто то за пределами этого мира  переживает за вас, за ваш жизненный путь
    — и между ними как бы спор о ваших возможностях

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам показали во сне выход в иной мир, который ждет каждого усопшего.

    июнь 11, 2020 г.