Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Сколько мне ещё работать над собой, чтобы стать более устойчивой и зрелой? Хочется другого уже в своей жизни - вопрос №3849772

изображение из вопроса - Добрый день. Сколько мне ещё работать над собой, чтобы стать более устойчивой и зрелой?  Хочется другого уже в своей жизни

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    У Вас уже сейчас довольно хороший уровень осознанности и тип вибраций- постепенно всё синхронизируется с этими энергиями и придут нужные события — не откладывайте жизнь на потоп, совершайте нужные вам поступки и параллельно продолжайте своё развитие

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Вы на пороге перемен к лучшему.

    июнь 11, 2020 г.