Технологии

Решено

Добрый день, посоветуйте ПО для бэкапа. под линукс и виндовс - вопрос №3849785

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте. Могу порекомендовать Veeam backup and replication, умеет как фулл, синтетический, так и инкрементные бэкапы. Ставится на сервер. В основном заточен под виртуализацию (Vmware и hyper V). С линуксовыми гипервизорами не работает. Также есть агенты, которые позволят бэкапить жедезные машины и сервера. В целом очень удобное ПО

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Acronis True Image — работает в обоих системах!

    июнь 12, 2020 г.