Технологии

Как переустановить Винду В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ Windows 7 - вопрос №3849854

Подскажите как мне переустановить Винду В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ все говорят какие-то лекции, а решение об этом нет. Только мастера и хакеры вы помогите как это сделать пожалуйста!

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Зачем переустанавливать её в безопасном режиме? Качаете образ, записываете образ на флешку через ПО Windows USB/DVD Download Tool , при включении ПК жмёте клавишу (как правило F11-F12 зависит от ПК/ноутбука) попадаете в boot меню, запускаетесь с флешки, устанавливаете, профит

    июнь 11, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В безопасном можно обновиться до 10.
    Подходит?

    июнь 12, 2020 г.