Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какой меня видят окружающие мужчины? Женщины? Есть ли на мне негатив? Кто может меня почистить? Благодарю Вас за ответы. - вопрос №3849935

Ирина, 22/02/85. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какой меня видят окружающие мужчины? Женщины? Есть ли на мне негатив? Кто может меня почистить? Благодарю Вас за ответы.

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Вы очень приятная женщина. Но многие женщины видят в вас соперницу. От этого и негатив на вас. От этих женщин. Мужчинам вы очень симпатична, но вроде бы они к вам тянуться, но не складывается удачно жизнь.
    Для чистки можете выбрать эксперта, который вас к себе располагает. Чистку можно провести как на огне, так и на свече. В профиле подробнее можете осмотреть услуги экспертов.

    июнь 11, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть. Но фото нужно в полный рост дл работы с вами. Выбирайте эксперта и обращайтесь, такое может сделать любой.

    июнь 11, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Кто с симпатией относятся, те целеустремленной, выдержанной, умной. Кто ненавидит (их немного), те наглой, всюду влезающей.
    Негатив есть, но не наведенный специально (не порча). Почистить можен любой эксперт, к кому решите обратиться.

    июнь 11, 2020 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Видят и чувствуют это разные вещи. У вас проблемная аура, и ваша энергетика несет разрушительный характер, то есть напрмер первое впечатление от вас не важно мужчины или женщины меняется при более плотном общение, на внутреннем уровне человек ощущает тревогу, отторжение и ему хочется прекратить с вами тесное общение, хочется уйти немедленно. Здесь не чистки нужны, здесь иной метод работы, и придется потрудиться самой больше что бы привести все в порядок, так как за вас ни кто этого не сделает, естественно изучив вас детально можно дать вам четкие инструкции и рекомендации.

    июнь 11, 2020 г.

    Анастасия ♣

    455-й в Эзотерике

    Добрый день, негатив у вас действительно есть, делала женщина которая профессионально занимается магией, скорее всего портила отношения или вас как соперницу. Так же присутствует сложное психологическое состояние в данный момент у вас. Окружающие видят по разному, мужчинам нравитесь, считают что у вас богатый внутренний мир, женщины завидуют. Создаете стойкое иллюзорное ощущения у окружающих что у вас все замечательно. Для снятия негатива, выбирайте эксперта и действуйте.

    июнь 11, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Женщины недолюбливают, мужчины — побаиваются. Что-то их смущает, считают Вас «темной лошадкой».

    Как такового негатива нет, но есть глубинные перекосы в энергетике, что даёт Вам основание думать, что есть порча, которая не даёт построить личное счастье.
    Возможно Вам надо повысить выбрации, которые будут располагать к себе.

    На эту тему есть обряды и Вам можно подобрать их

    июнь 11, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Есть негатив. Притом от женщины неславянских кровей. Человек вы энергичный и приятный в общении, но этот момент меняет резко отношение к вам, вы это и сами чувствуете. Притом сконцентрирован негатив от лица от солнечного сплетения. Выбирайте эксперта по душе и работайте. Удачи вам!

    июнь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почистить себя можете и сами, не так много негатива. Все, независимо от пола, воспринимают Вас как очень позитивного, во всем успешного человека, с которым не хочется общаться, т.к. чувство зависти над ними довлеет, особенно над женщинами. Блестящие глаза-признак самолюбования и самодостаточности.

    июнь 11, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас закрыты три чакры, муладхара(копчик), отвечает за ноги и позвоночник, свадхисхана(сексуальный центр, мочеполовая система)и анахата, между лопатками.Могут быть проблемы в этих местах, а так же в сферах жизни особенно в личной жизни, но чакры закрываются по другим причинам, это больше ваши эмоции в этих облостях. а так же черты характера, можно конечно их открыть. У вас поле сдвинуто влево, могут быть острые процессы в левой части тела(например сердце покалывать, поджелудочная), а в правой не хватка энергии, хронические проблемы.Всё можно почистить.

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Негатив действительно есть и он может здорово блокировать все прекрасные начинания вами. Нужно снимать, для того, чтобы вернуть  утраченную легкость и силу.

    июнь 11, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! У вас проблема со здоровьем.Сл стороны мущин: на горизонте не предвидится, пока не снимите с себя негатив.Женщинами у вас есть общение.Причинив вам боль, доставляет удовольствие вашей знакомой.Которая проживает не далеко от вас.Женщина замужем и имеет успех среди мущин.

    июнь 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатива есть немного, в основном по родовой линии матери и от зависти окружающих. Хронические проблемы со здоровьем от негатива могут быть. Мужчины видят Вас привлекательной, но закрытой. Женщины довольно дружелюбной и интересной.

    июнь 11, 2020 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Женщины вам завидуют, думают что у вас много поклонников и вам все дается легко.
    Мужчины видят вас очень сильной, чаще сильнее себя и не много это пугаются.
    Негатив есть. Влияет на эмоциональную сферу.
    Выберите эксперта, здесь почти все могут вас почистить.
    всего доброго

    июнь 11, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Негатива на Вас нет. У Вас идет энергетическое истощение. Поэтому Вы можете притягивать слабых мужчин, с зависимостями. Вам нужно подправить энергетику и сразу поменяются люди вокруг Вас.

    А Вы приятная женщина с красивым взглядом.

    Всех Благ Вам!

    июнь 12, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Чистить не от чего, негатива нет. Мужчины видят довольно успешной, знающей себе цену, уверенной и имеющей чувство собственного достоинства, великодушной, но возможно не лишенной некоторой гордости или заносчивости. Женщины видят трудолюбивой, упорной, настойчивой,  упрямой, целеустремленной, терпеливой, честолюбивой, способной самосовершенствоваться и методично двигаться к выполнению намеченного.

    июнь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы умеете зацепить мужчин, заинтриговать, но не понимаете как дальше себя вести. По большому счету вы и не понимаете что кого либо заинтриговали, и поэтому на этом все и заканчивается.
    Мужчины видят в вас идейную и амбициозную, но не понимают на что вы способны.
    Женщинам в кажитесь сексуальной, оценивают ваше превосходство.
    Негатива на вас нет

    Всех Вам благ!

    июнь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы энергетически сами очень сильная и слетаются мужчины именно на Вашу энергетику. когда уходите на эмоции, можете перетягивать негатив, сделанного что то со стороны на Вас нет. сами очищайтесь, практик достаточно.

    июнь 12, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Да, есть негатив, я могу вас почистить. Вас считают одиночкой, замкнутым человеком, считают, что вы злой человек, но вы не такой, просто вы не со всеми можете открыто общаться и со всеми дружить и это нормально, люди просто вас не знают многие, и не понимают. В личной жизни у вас дела по хуже, чем с женщинами, с мужчинами у вас хуже конечно, но женщины думают, что  у вас наоборот все хорошо, вам почему-то завидуют. А проблема сама по себе не уйдет. Вам навредила очень давно женщина, которая годится вам матери. Очень- очень давно.

    июнь 15, 2020 г.