Красота, Здоровье

Онемения ног при сидении за компом . Редко но бывает, в чем тут проблема ? - вопрос №3849974

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом Вам лучше помогут в разделе Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health

    июнь 11, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В данном случае возможен застой крови в малом тазу или пережатие нервных путей ног. Необходимо через каждые 30-40 минут сидения за компом приседать по 20-50 раз.

    июнь 11, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При длительном одном и том же положении-онеметь могут не только ноги и но и шея, руки, ягодицы, тело и пр.
    Разминайтесь, делая небольшой перерыв, занимаясь за компом.

    июнь 12, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это могут быть признаки проблем предстательной железы

    июнь 12, 2020 г.