Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, есть ли на человеке магическое влияние, как давно? И кто сделал? Зачем? Артур, 05.03.1995 - вопрос №3849975

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Eel

    477-й в Эзотерике

    есть негативное влияние на сексуальное здоровье от женщины которую он обидел

    июнь 11, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Да, есть. Не так давно, с полгода, может чуть побольше. Идет от девушки, светлый оттенок волос. Обиды много. На нем порча. Он стал неуправляем, частое употребление алкоголя, что сильно сказывается на его психики.

    июнь 11, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделан сильный негатив девушкой чувств, которой не разделил.

    июнь 11, 2020 г.