Эзотерика

vip

600 i

Чего ожидать до конца июня? Кристина, 10 декабря 1987 - вопрос №3849993

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Щербаков Артем Владимирович

    646-й в Эзотерике

    В конце июня, за чем то, хлопотать придется

    июнь 11, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Одиночество из-за порчи

    июнь 11, 2020 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Вас ждет развитие отношений с мужчиной с которым могли не так давно познакомится, вы постоянно есть в мыслях этого человека и скоро он начнет проявлять себя, для того, чтобы развивать отношения с вами.

    июнь 11, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Известия будет  связано что то с работой… финансами.

    июнь 11, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Тишина, все без перемен.

    июнь 11, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    очень вероятны новые чувства… новое знакомство, общение

    июнь 11, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Улучшение идет, в финансах и работе все будет хорошо, в отношения больше определенности будет.

    июнь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие известия будут.

    июнь 12, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет какое-то выяснения отношений и решения какого-то важного для Вас вопроса. Так же ближе к концу будет прилив энергии и улучшения состояния. Будет прилив позитива и энергии.

    июнь 14, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Кристина!
    Дела ваши наладятся, с кем-то встретитесь, хорошо проведете время, развеетесь, поедите куда-то, но пока одинокой будете себя ощущать еще.

    июнь 15, 2020 г.