Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сон мне приснился. Я нахожусь в доме, во сне он мой (в жизни - нет), дом находится слегка на возвышенности. Вокруг я увидела наводнение, но такое спокойное, никто не пострадал, в моем доме воды - вопрос №3850028

не было, но было много незнакомцев, они делали уборку и что-то ели. Вначале я была встревожена, но потом мы одной женщиной из компании даже подружились и затем со всеми остальными. Ну и все, я проснулась. О чем это все?

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Находившийся дом на возвышенности, посреди наводнения-это Ваша жизнь, спокойная, невозмутимая, защищенная от всяких бед и неприятностей.

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Смиритесь с тем, что не можете изменить, для того, чтобы дальше следовать на встречу своей мечте.

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Хороший сон.

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    ничего страшного… просто жизнь идет своим чередом, но всякие трудности и проблемы вас не коснутся

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Вита

    718-й в Эзотерике

    Большая вода (наводнение) отражает тревогу и панику, которые вы испытываете наяву, вашу длительную, упорную борьбу со своими проблемами. То что ваш дом выше означает, что данная проблема пройдет мимо вашего дома. Уборка же символизирует освобождение и в ближайшем будущем вы решите жизненно важную проблему. Но к посторонней помощи постарайтесь прибегать только в крайнем случае и не перепоручать серьезных дел кому бы то ни было.

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут большие перемены в Вашей жизни, и придут они неожиданно. Они дадутся Вам легко и будут связаны с Вашей самореализацией. Будет много новых знакомств.

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Впереди будет какая-то нестабильность вокруг Вас, но Вы останетесь целы, да еще и сможете помочь другим людям.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 12, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это те чувства к которым Вы стремитесь. То есть Вы хотите чтоб Вы были защищены, чтоб Вы были как за каменной стеной и далеко настолько, чтоб любые невзгоды и неприятности не могли Вас затронуть.

    Всех Благ Вам!

    июнь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    рост цен, вы даете работу людям, они вас искренне благодарят

    июнь 12, 2020 г.