Как восстановить интерес Насти ко Мне? Андрей 6.9.1999! Благодарю за помощь! - вопрос №3850060

изображение из вопроса - Как восстановить интерес Насти ко Мне? Андрей 6.9.1999! Благодарю за помощь! изображение из вопроса - Как восстановить интерес Насти ко Мне? Андрей 6.9.1999! Благодарю за помощь!

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Можно руны подобрать.

    июнь 11, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    андрей стоит преподнести ей подарок хотя бы букет шикарных цветов. и далее пригласить в кафе. вы сможете это сделать

    июнь 11, 2020 г.