Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,Анна(24.05.1983),Алексей(24.09.1984).Какие чувства испытывает мужчина,будет ли развитие отношений у них? - вопрос №3850079

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений, инициативу будет проявлять более осознанно в течение месяца.

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    432-й в

    Здравствуйте.У мужчины много страхов, связанных с этими отношениями, усталось, что уже ничего не хочется, Его мучают сомнения.На ближайшие 2 месяца между Вами будет отдаление.

    июнь 11, 2020 г.

    Юлия

    677-й в Эзотерике

    У него интерес не любовный. Возможно она яркая, интересная чем-то для него. Но не как женщина для отношений. Ему максимум показаться и прогуляться с ней интересно и всё. Сходить куда-то с ней.

    июнь 11, 2020 г.